Главная » 2020 » Январь » 10

Департамент труда

и занятости населения кемеровской области

проводит

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ ПОДЕЛОК

«Дети Кузбасса за безопасный труд!»

На конкурс принимаются работы раскрывающие вопросы:

  • безопасного труда;
  • охраны труда родителей участника конкурса, работников различных пр ... Читать дальше »

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждет каждый ребёнок. Именно поэтому в нашем районе к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

Ещё в начале декабря создается удивительная праздничная атмосфера, начинают работать мастерские Деда Мороза, проводятся мероприятия, раскрывающие творческие способности учащихся через различные виды деятельности, и в январе праздничная атмосфера не заканчивается.

Танцевально-познавательная программа «Новогодний старитнейджер» была проведена 9 января 2020 года, педагогами дома творчества. На мероприятие приехали ребята из Шарапской школы. Ребята проявили себя хорошими артистами, показав творческие способности, артистизм и задор.

Две команды, соревнующиеся между собой, угадывали танцевальные стили, затем импровизировали под них. Танцевали разными частями тела, окунулись в мир мультфильма «Мадагаскар» и фантазировали, а как же танцуют его герои. Капитанам команд пришло ... Читать дальше »


Весело и с пользой!!!

Зимние каникулы – это время для отдыха, оздоровления, развития интеллектуальных, творческих и физических способностей детей, время увлекательных встреч и интересных знакомств.

В период с 6 по 12 января 2020 года на базе 7 общеобразовательных учреждений Прокопьевского муниципального округа открылись оздоровительные лагеря дневного пребывания и профильные смены, в которых организован отдых, оздоровление и занятость 530 школьников.

 

В рамках работы пришкольных лагерей в учреждениях организованы профильные смены (отряды) для стар ... Читать дальше »