Главная » 2021 » Сентябрь » 12

11 сентября команда МБОУ «Терентьевская СОШ» заехала в детский оздоровительно- образовательный центр «Сибирская сказка» для участия в профильной смене "Безопасное колесо".  

5 дней ребята будут состязаться в фигурном вождении велосипеда, знании правил дорожного движения, умении оказать помощь пострадавшим.

Желаем успехов ребятам при выполнении конкурсных заданий.


Подведены итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2020/2021.

Конкурс проходил на базе Областной детско-юношеской спортивной школы. Победители и призеры были определены в трех номинациях. В номинации «Спортивный резерв» победителем стал спортивный клуб «Отважные» Трудармейской средней общеобразовательной школы Прокопьевского муниципального округа. 

По итогам регионального этапа спортивный клуб «Отважные», рекомендова ... Читать дальше »


10-11 сентября в образовательных учреждениях Прокопьевского муниципального округа прошли родительские собрания «Безопасность детей на дорогах - забота общая».

Проблема безопасности детей сегодня является одной из самых серьёзных и актуальных, так как опасность подстерегает наших детей везде: на дороге, во дворе, в подъезде дома, да и в любом месте, где может находиться ребёнок.

Основная ответственность взрослых по отношению к детям – это обеспечение безопасной среды, в которой дети могут жить и развиваться ... Читать дальше »