Главная » 2021 » Сентябрь » 20 » Цикл мероприятий, посвящённый присвоению городам Кузбасса звание «Город трудовой доблести»
09:17
Цикл мероприятий, посвящённый присвоению городам Кузбасса звание «Город трудовой доблести»

С 13 по 15 сентября в образовательных учреждениях Прокопьевского муниципального округа прошел цикл мероприятий, посвящённый присвоению городам Кузбасса звание «Город трудовой доблести».

Для ребят были организованны информационные уроки, где учащиеся узнали, что почетное звание «Город трудовой доблести» присваивается городам, жители которых внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне,

обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях и проявив при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность. 

Прошли онлайн экскурсии по музею-заповеднику «Кузнецкая крепость», организованы экскурсии в Музей боевой Славы п. Школьный, а также состоялась акция «Чистый обелиск», где была проведена уборка территории от мусора, листвы и веток у памятников.
В мероприятиях в рамках чествования присвоения почетного звания «Город трудовой доблести» приняли участия более 3000 учащихся и воспитанников, а также сотрудники образовательных организаций.

 
 

  

#Историческаяпамять

#ТрудовыеГородаКузбасса

#ГородТрудовойДоблести

#МойТрудовойГород

#ТрудоваяДоблестьКузбасса

#ПочетноеЗвание_ПочетномуГороду

#ТрудоваяДоблестьКемерово

#ТрудоваяДоблестьНовокузнецк

#ТрудоваяДоблестьКузбасса ПМО

Просмотров: 128 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar