Главная » 2022 » Июнь » 28 » Фестиваль РДШ «Шагаем в будущее»
11:15
Фестиваль РДШ «Шагаем в будущее»

23 июня в Кемерово прошёл региональный летний фестиваль РДШ «Шагаем в будущее» для выпускников и активистов Кемеровского регионального отделения РДШ. 

В фестивале приняли участие 17 активистов Шарапской, Прокопьевской, Новосафоновской, Яснополянской и Карагайлинской школ.

Сегодня были торжественно приняты в ряды РДШ 15 наших активистов, а также председатель первичного отделения МБОУ «Шарапская СОШ» Титенкова Ирина Владимировна и руководитель ансамбля «Казачья застава» МБОУ «Карагайлинская ООШ» Самойлов Владимир Анатольевич.

Ребята активно работали на интерактивных площадках получая новые умения и навыки в творческой, медийной, спортивной деятельности.

Выпускники 9 класса Ридель Наталья, МБОУ «Прококопьевская СОШ» и Чернядьев Александр, МБОУ «Новосафоновская СОШ» были отмечены Благодарственным письмом за активную гражданскую позицию, бесценный вклад в развитие и совершенствование КРО РДШ.

Лукьяненко Анна, Гуськов Антон и Шулякова Полина в составе ансамбля «Казачья застава» МБОУ «Карагайлинская ООШ» под руководством Самойлова Владимира Анатольевича стали победителями регионального творческого фестиваля «Творчество без границ» в номинации «Оригинальный жанр» с творческим номером «На горе стоял казак».

Просмотров: 84 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar