Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Профильная смена по подготовке к государственной итоговой аттестации (ОГЭ)
08:34
Профильная смена по подготовке к государственной итоговой аттестации (ОГЭ)
ОГЭ — проверка знаний ученика и его подготовки к дальнейшему обучению. И, чтобы добиться желаемого результата, получив высокий балл, необходимо приложить немало усилий, а главное — не ошибиться в выборе дисциплин для сдачи экзаменов. Девятиклассникам Прокопьевского района предоставлена такая возможность на профильной смене в лагере «Юность», которая стартовала 9 декабря 2019 года.

 

В течении пяти дней с учащимися образовательных учреждений района будут проходить системные занятия под чутким руководством преподавателей по предметам: информатика, русский язык, математика, география, обществознание.

Несмотря на важность учебных занятий, у ребят останется достаточное время для отдыха, прогулок, мероприятий и познавательных профориентационных занятий. На заседании клуба «ДИВО» занятия с детьми будут направлены на снижение психоэмоционального напряжения, профилактику стрессовых состояний в период подготовки и сдачи экзаменов.

Пусть вас не покидает стремление расти и развиваться, узнавать новое и идти вперед – к неизведанному. Все это поможет ставить цели и достигать их!

 

Просмотров: 177 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar