Главная » 2020 » Февраль » 21

20 февраля на базе Карагайлинской школы родители учащихся 11-х классов приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по истории. Вместе с родителями акцию поддержали и учителя истории.

Им предстояло зарегистрироваться, пройти проверку металлодетектором, увидеть, как организовано размещение учеников на экзамене, заполнить бланки, узнать, как осуществляется контроль, печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы и, конечно, написать экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ по истории в 2020 году.

Добавим, всероссийская акц ... Читать дальше »


В рамках подготовки к основному периоду проведения ЕГЭ для работников пункта проведения экзамена 20 февраля 2020 года прошел тренировочный экзамен по английскому языку без участия обучающихся.

Целью проведения тренировочного экзамена является отработка организационных и технологических процедур, осуществляемых при проведении экзамена, а также проверка технической готовности пункта при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

В тренировочном экзамене приняли участие все категории работников ППЭ, которые будут задействованы в пункте проведени ... Читать дальше »