Главная » 2023 » Март » 17
В Кузбассе подвели итоги областного конкурса фотоколлажей «Профессия в кадре», который проходил с 1 по 28 февраля 2023 г. в дистанционном формате. В конкурсе, направленном на профессиональную ориентацию обучающихся 1-11 классов по выбору рабочих профессий и специальностей градообразующих предприятий Кемеровской области – Кузбасса, активное участие приняли школьники Прокопьевского муниципального округа. Живые и искренние фотоработы принесли нашим ребятам призовые места:

Номинация «Профессия моих родителей»: 


Второй день Сибирского научно-образовательного форума – 2023 выдался ярким, богатым на разнообразные мастер-классы и талантливые выступления его участников. Среди посетителей образовательных экспозиций сегодня было много школьников и студентов, в том числе будущих педагогов, которые с интересом расспрашивали об условиях, созданных для молодых специалистов в школах Прокопьевского муниципального округа.

Работала методическая гостиная, среди экспонатов которой было много интересных разработок педагогов наших образовательных учреждений.

Свои мастер ... Читать дальше »