Главная » 2022 » Июнь » 18 » Туристический слет "Школа безопасности"
18:21
Туристический слет "Школа безопасности"
Муниципальный туристический слет "Школа безопасности" в самом разгаре. Спортивная форма одежды, экипировка, боевое настроение, азарт и желание быть первыми. Так можно охарактеризовать начало второго дня туристического слёта школьников.
  • Началось утро 17 июня с веселой зажигательной зарядки, которую провел педагог дома творчества Поп А.А., потом после завтрака начались испытания.
  • Первым этапом туристического мероприятия сегодня стала «Пешеходная дистанция. Личная» Успех зависел не только от скорости и правильности выполнения задания, но и от смекалки☝️. Строгие судьи могли наказать за допущенные ошибки штрафными баллами.
  • Следующее испытание, которое сегодня преодолели ребята -  это "Лабиринт", который был выполнен в виде букв РДШ.
  • Далее участники представили "Визитную карточку команды". Все выступления были очень хороши, музыкальны, оригинальны. Жюри было ооооченьтрудно выбрать победителя.

Как отмечали сами ребята, преодолеть все препятствия им помогла крепкая дружба и взаимовыручка, они очень переживали и поддерживали друг друга на каждом этапе соревнований.

Испытания на этом не закончились. Участникам предстояло еще одно - испытание "Краеведение". Команды должны были ответить на 41 очень сложный вопрос. Но и это испытание не испугало юных туристов.

Уставшие, но довольные -  ребята отдыхают, а судьи соревнований готовят результаты испытаний, которые будут объявлены на вечернем мероприятии.

 

 

Просмотров: 96 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar