Главная » 2022 » Март » 28 » Учитель года России
14:38
Учитель года России
В этом году на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» свои муниципалитеты достойно представили 34 педагога. Прокопьевский муниципальный округ представлял Лобанов Денис Сергеевич, учитель информатики МБОУ «Каменноключевская ООШ».

В Кузбассе конкурс проводится уже 29-й раз. Участие в нем позволяет педагогам области выйти на новый профессиональный уровень, обменяться успешными практиками с коллегами. Такие мероприятия помогают создавать благоприятные условия для работы педагогов и способствуют совершенствованию системы образования в целом. 
Сегодня, во второй конкурсный день, участники  провели учебное занятие и приняли участие в митапе. Наш коллега,  Денис Сергеевич, продемонстрировал свое педагогическое  мастерство на открытом  уроке по информатике в 9 классе по теме «Логические функции», успешно выдержал педагогические дебаты.

По результатам всех конкурсов определены 10 лауреатов. В десятке лучших учителей Кузбасса – Лобанов Денис Сергеевич! Один победитель будет представлять Кузбасс на Всероссийском конкурсе. Имя победителя станет известно на приеме у Губернатора Кемеровской области.

Поздравляем нашего коллегу и коллектив МБОУ «Каменноключевская ООШ» с заслуженной победой!!!

Просмотров: 103 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar