Главная » 2022 » Март » 2 » Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО»
03:19
Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО»

В период с 23 по 27 февраля 2022 года на территории Прокопьевского муниципального округа в п. Калачёво, п. Новосафоновский, с. Шарап, п. Ясная Поляна состоялась Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО».

Каждый день работа отряда проходила согласно утвержденному графику.

20 бойцов студенческого отряда «Сердце Сибири» совместно со школьными волонтёрскими отрядами расчистили от снега и наледи придомовые территории ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны, маломобильных граждан, объекты в населенных пунктах( хоккейные коробки, детские площадки, стадионы, пришкольные территории, территории скверов, парков и памятников). 

Для работы со школьниками у студентов заготовлен целый набор «инструментов»

Ребята провели товарищеские встречи по волейболу, профориентационные мероприятия для учеников 8-11 классов, где рассказали о будущих возможностях в высших учебных заведениях, для 5-7 классов провели интересные занятия о здоровом образе жизни, мероприятия с младшими школьниками ( коммуникативные игровые действия), занятия по декоративно- прикладному искусству с 3,4 классами, в конце дня студенты показали представили интересные концертные программы.

Просмотров: 100 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar