Главная » 2022 » Июнь » 30 » Всероссийский заочный конкурс лучших практик реализации программ наставничества «Вперед и вместе»
08:28
Всероссийский заочный конкурс лучших практик реализации программ наставничества «Вперед и вместе»
В целях выявления и отбора лучших практик наставничества в системе образования РФ Национальная ассоциация дополнительного профессионального педагогического образования совместно с Санкт-Петербургской академией постдипломного образования провели Всероссийский заочный конкурс лучших практик реализации программ наставничества «Вперед и вместе».

От Управления образования администрации Прокопьевского муниципального округа в конкурсе приняла участие методист отдела методического сопровождения  Трусевич Марина Владимировна.

Она представила стендовый доклад на тему «Путь к успеху начинается здесь!» в номинации «Традиционное педагогическое наставничество «педагог-педагог», в котором описала систему наставнической деятельности, которая реализуется в ОО Прокопьевского муниципального округа уже два года в соответствии с Программой наставничества по направлению «учитель-учитель».

Программа предусматривает профессиональное сопровождение молодых специалистов с целью их закрепления в образовательных организациях и в целом в профессии.

Стендовый доклад «Путь к успеху начинается здесь!»   занял третье место и  стал дипломантом Всероссийского  заочного конкурса «Вперед и вместе».

Участник конкурса, куратор наставничества Трусевич Марина Владимировна выражает благодарность педагогам-наставникам  за  добросовестный труд, и методисту Зверевой М.А. – за техническую помощь в подготовке стендового доклада.

Просмотров: 100 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar