Главная » 2021 » Сентябрь » 7 » Второй Федеральный просветительский марафон «Новое Знание»
07:44
Второй Федеральный просветительский марафон «Новое Знание»

С 1 по 3 сентября 2021 года Российским обществом «Знание» был организован II Федеральный просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный к Всероссийскому дню знаний.

Марафон «Новое знание» – это 100+ часов онлайн-трансляций. Самые актуальные и яркие знания о достижениях России и в мире, о людях, создающих будущее сегодня. Только реальные кейсы, открытия и продукты, которые работают здесь и сейчас.

В рамках Марафона состоялись открытые уроки с участием первых лиц России.  

На уроках школьники смогли обсудить с лекторами широкий круг вопросов, например, какой будет Россия через 50 лет? Как будет выглядеть транспорт будущего? В какой сфере можно открыть свой бизнес в 14 лет?

В роли лекторов и наставников выступали победители и финалисты конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Они рассказали свои истории успеха и провели мастер-классы по проектам, которые развивают в клубе лидеров России «Эльбрус».

Общение с лидерами России на таких уроках — это важный шаг в будущее для молодого поколения. Это возможность увидеть ориентиры и поставить себе конкретные задачи, чтобы научиться побеждать, начиная со школьной скамьи»
 

#КУЗБАСС
#Кузбасс300
#300летКузбассу
#Прокопьевский_МО
#новоезнание

Просмотров: 89 | Добавил: УО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar