Главная » 2022 » Апрель » 19

17.04.22 г., в г. Калтане, прошло "Первенство Кемеровской области по киокусинкай". Более 150 участников из городов Новокузнецк, Белово, Осинники, Междуреченск, Калтан, Гурьевск, Прокопьевский муниципальный округ.

В возрастной группе 12-13 лет, весовой категории до 50 кг, второе место занял Матвей Сизов. В возрастной группе 14-15 лет, весовой категории до 50 кг, второе место занял Антон Соболев.

... Читать дальше »

15 апреля 2022 года в Ледовом дворце «Маяк» п. Трудармейский стартовал III дивизиональный этап соревнований по волейболу среди девушек основных школ «Кузбасская спортивная школьная лига», участвовала всего одна команда ШСК «Старт» ООШ п. Школьный, Прокопьевский муниципальный округ.
  1. место - ШСК «Старт» «ООШ п. Школьный» Прокопьевский муниципальный округ.

Состав команды:

1. Вакуленко Ирина, 02.11.2006г.р. - 9 класс
  2. Попова Дарина, 14.12.2007г.р. - 8 класс
  3. Долгих Алина, 12.01.2007г.р. - 9 к ... Читать дальше »

14 апреля 2022г в Ледовом дворце Маяк п. Трудармейский прошли соревнования по флорболу в зачёт ХХI Спартакиады "Кузбасская спортивная школьная лига" среди обучающихся образовательных основных школ Прокопьевского муниципального округа.

Приняли участие: Карагайлинская ООШ, Михайловская ООШ, Октябрьская ООШ, Котинская ООШ, Кольчегизская ООШ, Каменноключевская ООШ и ООШ п. Школьный.